Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Представители Общественного совета подмосковного Главка МВД России посетили изолятор временного содержания и дежурные части в Балашихе

В рамках акции «Гражданский мониторинг» и в целях осуществления общественного контроля за деятельностью полиции члены Общественного совета при ГУ МВД России по Московской области Сергей Леонов, Игорь Понкин, Тахир Нурмиев и Тимур Чекуев, а также заместитель председателя Общественного совета при МУ МВД России «Балашихинское» Анатолий Шестаков посетили изолятор временного содержания МУ МВД России «Балашихинское» и дежурные части отделов полиции.

Общественники проверили соблюдение прав подозреваемых, обвиняемых и задержанных, состояние и материально-техническое обеспечение медицинского пункта и следственных кабинетов, а также требования санитарно-эпидемиологического содержания помещений. Проверяющие пообщались с задержанными, проконтролировали соблюдение температурного режима в камерах ИВС.

В дежурных частях члены советов ознакомились с действиями оперативного дежурного при поступлении сообщений граждан о преступлениях и правонарушениях, проверили соблюдение установленного порядка регистрации заявлений, наличие образцов и информации о предоставляемых правоохранительными органами госуслугах, в том числе в электронном виде.

Сергей Леонов и Анатолий Шестаков побывали в помещениях для административно задержанных в отделе полиции по г.о. Реутов, также осмотрели наличие и состояние медикаментов первой медицинской помощи, освещение и вентиляцию камер для задержанных, сроки годности сухих пайков, журналы доставленных лиц и графики санитарной обработки отдела.

Подводя итоги мероприятия, проверяющие положительно оценили работу сотрудников изолятора и дежурных частей. Сергей Леонов отметил: «Нами не выявлены нарушения содержания задержанных лиц. Права лиц, содержащихся под стражей, не нарушаются».


Все новости Балашихи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости 24 часа

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Балашиха

Мужчина выстрелил 11 раз в голову знакомого в подмосковной Балашихе


Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде


Балашиха

Мигранты – спасение для России или бедствие? Спор экспертов говорит сам за себя


Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»


Москва

Нижегородка скончалась на платформе Московского вокзала


Балашиха

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ