Добавить новость

Солнечная погода и до +13 градусов ожидается в Балашихе в первый день ноября

66

В понедельник в Балашихе будет солнечно и сухо, днем ожидается до плюс 13 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости».

Как отметили синоптики, среднесуточная температура воздуха в регионе окажется на 5 градусов выше среднемноголетнего значения для этого дня.

Так, в дневные часы температура воздуха в Москве составит плюс 9-11 градусов, в Подмосковье ожидается от 8 до 13 градусов тепла. Ветер будет дуть юго-западного направления со скоростью 3-8 м/с.

Кроме того, в понедельник в Московском регионе прогнозируется повышенное атмосферное давление в сочетании с магнитной бурей. При комфортной и солнечной погоде метеочувствительные люди могут испытывать недомогания.


Все новости Балашихи на сегодня

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ