Добавить новость

Балашихинцам сообщили о продлении голосования за выделенные полосы на портале «Добродел»

Газета «Факт» (Балашиха)
110

На голосование выставлено 10 вариантов, которые предлагают организовать на участках с наибольшим пассажиропотоком в Балашихе, Долгопрудном, Мытищах, Люберцах, Ленинском, Подольске, Красногорске, Химках.

Выделенные полосы для общественного транспорта - одна из самых эффективных мер по борьбе с пробками. Они помогают повысить пропускную способность автобусов и маршруток, в среднем, на 20%.

Полосы в сторону Москвы и области предлагают сделать в Балашихе на шоссе Энтузиастов.

Для того, чтобы отдать свой голос нужно авторизоваться на портале «Добродел» и зайти в раздел «Опросы». Проголосовать могут жители не только тех городов, которые вошли в список, но и те, кто живет в ближайших округах.


Все новости Балашихи на сегодня

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ