«Реалитек» приступил к проектированию двух объектов резидентов в индустриальном парке «Демидов» в Балашихе

Компания «Реалитек»
354

В индустриальном парке «Демидов» в Балашихе разместили свои производственные предприятия «Матрасград» и «ТД Миртекс М». Общая площадь объектов российских производителей анатомических матрасов и спецодежды составит 7 200 квадратных метров. Объем инвестиций составляет более 400 млн рублей. На новой площадке компании разместят производственный и складской блоки. Количество рабочих мест – 60. Общая площадь объекта «Матрасгад» 5 000 квадратных метров. Объем инвестиций составит более 280 млн рублей. Общая площадь объекта «ТД Миртекс М» 2 200 квадратных метров. Объем инвестиций составит более 120 млн рублей.

 

«Мы создаем каждый объект исходя из актуальных производственных особенностей наших резидентов. Разрабатывая технические задания и проектируя будущие производственные объекты, мы руководствуемся тремя критериями: стоимость строительства, стоимость эксплуатации, востребованность объекта в будущем», - отметил Евгений Пастухов, основатель компании «Реалитек».

 

При строительстве индустриальных объектов на территории современного парка одна из главных задач – создание грамотного пространства, в котором будет удобно вести бизнес каждому резиденту, а также обеспечить комфортное соседство индустриального объекта и жилых зон. Удобную логистику для поставщиков и сотрудников. Компания «Реалитек» комплексно подходит к освоению индустриального пространства: разработан единый архитектурный облик территории населенного пункта, в котором будут построены индустриальные предприятия, согласованы удобные въезды и выезды из индустриальных парков на дороги общего пользования, построены внутриплощадочные парковки для грузового транспорта, тротуары, дороги из аэродромных плит. Совместно с сетевыми организациями «Реалитек» строит новые сети электроснабжения, газоснабжения, водоснабжения, водоотведения.

 

«Все это позволит гармонично и дружелюбно вписать современные индустриальные парки в существующую городскую среду. Уверен нашим резидентам будет удобно работать на своей новой площадке», - подчеркнул Евгений Пастухов, основатель компании «Реалитек».

 

 

Информация о парке «Демидов» в Балашихе:

Общая площадь индустриального парка «Демидов» 25 га. Общая площадь объектов резидентов – 110 тысяч квадратных метров. Объем инвестиций составит более 6 млрд рублей. Количество рабочих мест – 850.

 

Справка о резидентах:

Фабрика матрасов «Матрасград» работает в индустрии товаров для сна с 2017 года. Основным направление деятельности компании является производство анатомических матрасов и аксессуаров для сна. Собственное производство с высокотехнологичным оборудованием гарантирует возможность в кротчайшие сроки и с соблюдением всех технологических процессов предоставить покупателям качественный продукт. Одна из главных задач компании – производство экологической продукции, которая безопасна для взрослых, детей и домашних животных. www.matrasgrad.ru

 

Компания ООО «ТД Миртекс М» более 8 лет плодотворно работает на рынке спецодежды ограниченного срока использования (одноразовой спецодежды). Компании доверяют ведущие компании пищевого производства в Российской Федерации и таможенной зоны ЕАС. Пошив одноразовой спецодежды из нетканого материала, дает возможность изготавливать одежду с определенными специфическими особенностями заказчика, оперативно и в кратчайшие сроки. Постоянное усовершенствование контрольных норм и требований к выпускаемой продукции приводит к росту клиентов, пользующихся одноразовой спецодеждой, это не только крупные медицинские промышленные и пищевые производства, но и магазины, салоны красоты, автосалоны. При пошиве одноразовой спецодежды используется гипоаллергенный материал. Понимая, что прогресс невозможен без внедрения новых технологий, производитель постоянно модернизирует и обновляет линейку спецодежды. Продукция сертифицирована, изготавливается из первичного сырья, соответствует ГОСТ и стандартам Российской Федерации. www.mirtexm.ru

 

Справка о компании

«РЕАЛИТЕК коммерческая недвижимость» – девелоперская компания полного цикла, которая разрабатывает инвестиционные проекты от идеи до полной реализации, создает индустриальные парки и реализует промышленную, складскую и коммерческую недвижимость. «РЕАЛИТЕК» развивает три направления работы гибкой девелоперской компании: продажа земельных участков в индустриальных парках «Greenfield», комплекс работ по созданию девелоперского проекта (прединвестиционный анализ, ИРД, проектирование, разрешение на строительство, экспертиза, ввод в эксплуатацию), строительство объектов «Build-to-suit» с продажей или арендой. «РЕАЛИТЕК» видит своей целью оказание всесторонней поддержке своим клиентам (резидентам) для успешного развития их бизнеса на территории созданных индустриальных парков и обеспечивает взаимовыгодное сотрудничество всех участников инвестиционных проектов. www.realitek.ru

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Балашихи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Балашихи

Балашиха

Врачи Балашихи вернули зрение пожилому пациенту


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Здоровье

Несмотря на милое личико: ведущие свердловские наркологи рассказали о женском алкоголизме


Новости 24 часа

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Балашиха

Как избежать суда за долги ЖКХ?


Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"


Балашиха

Российские врачи полностью вернули зрение ослепшему на 99% пенсионеру


Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Балашиха

«МК»: солист группы «Плаксы» Якухин умер после избиения в подмосковной Купавне





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ