Добавить новость

35 детей‑сирот получили ключи от квартир в 2021 году в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха)
47

Квартиры предоставляют в районах с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Все они однокомнатные площадью не менее 29 квадратных метров. Жилье обеспечено самым необходимым для жизни. С новыми владельцами квартир заключили договоры специализированного найма сроком на пять лет.

, - рассказала начальник территориального отдела управления опеки и попечительства Министерства образования Московской области по городскому округу Балашиха Ирина Киоса.

Она добавила, что наличие долгов является основанием для перезаключения договора специализированного найма еще на пять лет. Если у комиссии нет никаких замечаний, после 5 лет найма ребенку выдают разрешение на приватизацию жилья.

Благодаря областной государственной программе «Жилище» в Балашихе ежегодно предоставляются квартиры детям-сиротам. В 2021 году выдача ключей по программе полностью завершена.


Все новости Балашихи на сегодня

Другие новости Балашихи

Балашиха

Мужчина задавил насмерть женщину на машине, заезжая в гараж в Балашихе


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

НПС забетонировал подземный переход на севере столицы


VIP

Аймед — лидер в микрохирургии: премия «I’M FAMOUS» отметила достижения




Game News

Кья-кья: 10-ка лучших героев в Soul Calibur 2


News Every Day

This Now-$8 Tinted Lip Balm That ‘Goes on Like Silk’ Has a Shade That’s ‘Very Similar’ to Pillow Talk



Балашиха

Экологические уроки провели для школьников в Балашихе и Солнечногорске


Тимати

Известный рэпер Тимати вновь оказался в спике неплательщиков коммуналки


Балашиха

Компания Parametr получила разрешение на строительство промышленного парка Балашиха


Пулково

В Пулково из-за сбоев задержали более 100 рейсов


Москва

Нижнекамск принял грандиозный финал Чемпионата России по коллективному парению


Балашиха

Полицейские задержали жителя Подмосковья за кражу машины за 4,5 миллиона рублей




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ