Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Как ремонтировать подвесной потолок

Счастливые обладатели натяжных потолков редко пользуются ремонтными услугами. Ведь если потолок уже испорчен, например, соседи залили горячей водой, рентабельнее поставить новый. Конечно можно продать квартиру через агентство недвижимости или попробовать выкуп квартиры в Балашихе, но зачем? Но бывают мелкие дефекты, которые можно исправить самостоятельно. Рассмотрим возможные повреждения натяжных потолков и способы их ремонта.

Дефект: разрез полотна. Натяжные потолки очень прочные, но всякое бывает. Как лечить? Если на бесшовном потолке появился небольшой разрез, его можно заклеить кусочком стеклообоев или тканевым скотчем. Чтобы заплатка слилась, придется покрасить потолок. Если разрез совсем крошечный, его можно зашить капроновыми нитками. А затем закрасить нитки, чтобы они слились с фоном.

Дефект: отошел багет. Из-за некачественного монтажа или при протечке (виноваты злосчастные соседи, которые все заливают и заливают) может проявиться такой изъян. Как лечить? Достать гарантию на установку и звонить монтажникам. Если гарантийный срок не истек, можно обойтись без финансовых потерь.

Дефект: залили соседи, протечка. Имеет значение, какой водой залили. Если холодной, то «лучшее конечно впереди». Главное преимущество натяжных потолков в том, что они не боятся заливания холодной водой. Но если горячей, то есть вероятность, что придется все полностью менять. Как лечить? Постараться перекрыть воду. Позвонить специалистам. Они приедут, сольют воду, все высушат и вставят обратно в багет. Затем нагреют тепловой пушкой. Самостоятельно лучше ничего не делать, если только где-нибудь на балконе такая пушка не завалялась.

Дефект: полотно провисает. Потолки начинают провисать от времени или от неравномерного натягивания при установке. Часто требует сходного ремонта потолок, сделанный в форме волн. Они начинают провисать, и эстетичность их вида резко уменьшается. То же самое может произойти от повышения температуры в помещении. Как лечить? Перетяжка полотна устраняет этот дефект. Обычно на такие случаи деформации также дают гарантии.

Дефект: разрыв по шву. Причин для такой беды несколько: сильное натяжение, некачественная сварка при изготовлении, некачественный материал. Как лечить? Отремонтировать такое полотно невозможно. Случай также подлежит гарантийному ремонту. Но чаще потолки просто меняют на бесшовные.

Содействие в подборе финансовых услуг

Новость Как ремонтировать подвесной потолок с сайта FreeSMI.by.


Все новости Балашихи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Мост в Лыткарино готовят к укладке асфальта


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Балашиха

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»


НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Балашиха

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан


ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Балашиха

Сквер возле Ногинского колледжа благоустроят в Балашихе





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ