Добавить новость

В Балашихе полицейскими задержан подозреваемый в краже денежных средств с банковского счета

В Дежурную часть отдела полиции по обслуживанию мкрн. Заря МУ МВД России «Балашихинское» поступило заявление от 33-летнего местного жителя, который сообщил, что с его банковского счета похищены 163 тысячи рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и задержан 30-летний уроженец Саратовской области. Установлено, что подозреваемый, находясь в комнате общежития на Ласточкином проезде, получил доступ к мобильному телефону заявителя, зашел в онлайн-банк и осуществил перевод денежных средств на свой счет.

По данному факту следователем Следственного Управления МУ МВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Балашихинским городским судом злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.


Все новости Балашихи на сегодня

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ