Добавить новость

До +16 градусов ожидается в Балашихе в пятницу

450

В пятницу в Балашихе прогнозируется теплая погода с прояснениями, в дневные часы атмосферный воздух местами прогреется до плюс 16 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости»

Столица и область будут находиться в теплом секторе циклона и вдали от атмосферных фронтов. Только к вечеру к западным границам области подойдет холодный атмосферный фронт с волнами. При этом в Москве осадков не ожидается.

Воздух в столице прогреется до плюс 14-16 градусов, по области – до плюс 11-16 градусов. Однако ветер во второй половине дня будет усиливаться до 12-15 м/с.

Атмосферное давление в пятницу прогнозируется почти на 10 единиц ниже нормального. Содержание кислорода в приземном слое воздуха будет снижено.

Подготовил Виталий УШАКОВ
Фото из открытых источников


Все новости Балашихи на сегодня

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ