Бизнес-центр на Звездной 7Б отметил 8 лет с Zeppelin

PR companies
463
Бизнес-центр на Звездной 7Б отметил 8 лет с Zeppelin

Подмосковный Бизнес-центр на Звездной 7Б и Управляющая компания Zeppelin продлили сотрудничество, в рамках которого FM-оператор продолжит оказывать услуги по комплексному обслуживанию объекта заказчика, который расположен на Звездной улице, в подмосковной Балашихе. Общая площадь объекта составляет 11 896,7 м².

 

«Бизнес-центр расположен в городе Балашиха, Московской области. Это современный офисный центр класса «В», который оснащен всем необходимым для эффективной работы: современными инженерными системами, собственной открытой парковкой, развитой инфраструктурой. Арендаторам предлагается на выбор комфортные офисы разных площадей как помещения с готовым ремонтом, так и с возможностью по собственному желанию организовать рабочее пространство. Немаловажным пунктом в функционировании бизнес-центра является отсутствие неисправностей, поломок и чистота в помещениях. Все эти вопросы с 2014 года с большим успехом решает команда Управляющей компании Zeppelin.» — отмечает управляющая Бизнес-центром Екатерина Васильева.

 

В Бизнес-центре на Звездной 7Б FM-оператор в 2022 году продолжит решать задачи по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем и оборудованию, а также обеспечивать чистоту в помещениях и на прилегающей территории, оказывая услуги клининга.

 

«Zeppelin на рынке управления недвижимости работает почти 19 лет, обслуживая объекты различного назначения. И офисная недвижимость занимает внушительную долю нашего портфеля. Мы обслуживаем бизнес-центры, бизнес-парки и деловые кварталы различных классов, отдельные офисные помещения, расположенные в Москве, Московской области и даже в Санкт-Петербурге, — комментирует генеральный директор и партнер Zeppelin Андрей Кротков. — Zeppelin активно пополняет портфолио новыми офисами и бизнес-центрами, не забывая и о работе на действующих объектах. Один из них — Бизнес-центр на Звездной 7Б — проект, на котором мы выполняем задачи по комплексному обслуживанию здания с 2014 года. Мы ценим оказанное нам доверие и ежедневно делаем все, чтобы заказчик, сотрудники и посетители чувствовали себя комфортно и безопасно, пребывая в стенах офисного центра».  

 

 

 

Справка о Бизнес-центре на Звездной 7Б (г. Балашиха)

 

Здание на Звездной 7Б — 5-ти этажный современный бизнес-центр класса «В» общей площадью около 12 000 м2 с охраняемой парковкой на территории здания. Бизнес-центр расположен на оживленной транзитной магистрали, которая проходит через центр г. Балашихи, соединяющей Щелковское и Горьковское направления: от станций метро «Новогиреево» или «Щелковская» дорога общественным транспортом займет 15 минут. Кроме непосредственно офисных помещений, в бизнес-центре предусмотрена сопутствующая инфраструктура: кафе, ресторан, фитнес-центр.

 

Справка о компании Zeppelin

Zeppelin — один из ведущих операторов в сфере facility management, работает на российском рынке недвижимости с 2003 года. Компания предоставляет широкий спектр услуг по комплексному управлению объектами, включающий инфраструк­турный менеджмент, техническое обслуживание и эксплуатацию инженерных систем, комплексный клининг, мобильные сервисы, обеспечение безопасности и охрану, технический аудит и эксплуатационный консалтинг­. За 18 лет работы компания Zeppelin приобрела опыт обслуживания коммерческой и элитной недвижимости общей площадью свыше 6 500 000 м².

Победитель профессиональной Премии CRE Moscow Awards 2021 в категории «Управляющая компания года. Facility Management».

Свои объекты Zeppelin доверили международные концерны и портфельные инвесторы российского рынка коммерческой недвижимости, в том числе Siemens, Tetra Pak, Mercedes-Benz, H&M, UNIQLO, ОТТО, syncreon RUS, BBC Moscow, Сколково, НТВ, Банк России, ВТБ, Мособлбанк, MR Group, Газпром-медиа Холдинг, СИБУР, Private Assets, НПФ «Лукойл-Гарант, ММЦ «Планета КВН», Prime Property Management, Группа ПСН, Сити-XXI век и другие. 

Zeppelin обслуживает ДК «Новоспасский», БЦ «Крымский мост», ТДЦ «Новинский», ЖК «Миракс парк», Клубный дом «Басманный, 5», Бизнес-парк «К-2», Воскресенский Ново-Иерусалимский монастырь и другие объекты.

Для осуществле­ния деятельнос­ти Zeppelin имеет все необходимы­е сертификат­ы, лицензии и разрешительные документы, предусмотр­енные законодате­льством Российской­ Федерации.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Все новости Балашихи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

 В Ставрополе проведена очередная проверка о соблюдении гражданами, получившими гражданство России, требований действующего законодательства по воинскому учету


Мир

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии


Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Красочное приключение Lona: Realm Of Colors перенесли на смартфоны


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Балашиха

Производство оборудования для добычи полезных ископаемых нарастят в Подмосковье


Коммерсантъ

Атомная взятка потребовала ареста // Топ-менеджер «Росатома» Геннадий Сахаров отправлен в СИЗО на два месяца


Балашиха

Памятные знаки великим флотоводцам России установят в Балашихе до конца года


Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Балашиха

Балашихинские врачи спасли мужчину от ампутации обмороженных конечностей





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ