Добавить новость

Жительница Балашихи пожаловалась на яму на дороге около больницы

Жительница Подмосковья Алиса Годлевская пожаловалась на дорогу около Балашихинской больницы. У женщины есть маленькая дочь. Малышка заболела. Мама вызвала скорую помощь. С подозрением на аппендицит двухлетнюю девочку с мамой отвезли в Балашихинскую больницу на Носовихинское шоссе, что находится между станциями Железнодорожная и Кучино.

Аппендицит у дочки Алисы Годлевской не подтвердился. Врачи отправили ребенка домой. Женщина вызвала такси. Но водители не смогли проехать на территорию больницы. Маме пришлось нести дочь на руках. Алиса несла дочь и не заметила яму на дороге между инфекционным корпусом и приемным отделением, упала в нее. Ребенок, к счастью, не пострадал. А у Алисы диагностированы растяжение связок, вывих голеностопа, повреждение мышц, - сообщает Общественная служба новостей. Ей хочется в суд подать, только не очень понятно на кого – чья это ответственность за яму на дороге.

Фельдшер подмосковной скорой Дмитрий Беляков рассказал, что эта дорога – многолетняя головная боль для машин скорой. По его словам, яма на дороге между инфекционным корпусом и приемным отделением появилась давно. Руководство скорой всегда призывает бригады выезжать на вызов незамедлительно. Но с подстанции водители выезжают медленно и осторожно, боясь разбить подвеску. Особенно по ночам, поскольку дорога никак не освещается. Вот и люди начали ноги ломать.


Все новости Балашихи на сегодня

Другие новости Балашихи

Балашиха

Сотрудники Балашихинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали нарушителя.


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Ваш стиль – ваш StarLine 2: персонализируйте приложение по своему вкусу!


VIP

Поймай, если сможешь: ТНТ начал съёмки нового спортивно-развлекательного шоу «Погоня»




Game News

Качественный Tower Defense Block Fortress 2 портировали на Android


News Every Day

Thai court suspends prime minister as it probes ethics case



Балашиха

Новый маммографический кабинет открыли в поликлинике № 11 в Балашихе


Елена Волкова

Путь к мечте: марафон и полеты на параплане подопечных фонда «Жизнь в Движении» в Санкт-Петербурге


Балашиха

Крупный пожар в Алуште локализовали после сброса воды вертолетами МЧС


Динамо

Крикунов о Ротенберге в «Динамо»: «При Романе в Петербурге выстроена система, которая готовила молодежь высокого уровня. Многие не питерские воспитанники, но раскрыться смогли в СКА»


Москва

Путь к мечте: марафон и полеты на параплане подопечных фонда «Жизнь в Движении» в Санкт-Петербурге


Балашиха

В Балашихе полиция начала поиск неизвестного, который выстрелил в пуделя




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ