Тхэквондисты детской спортивной школы из Балашихи стали призерами Чемпионата и первенства Московской области

Газета «Факт» (Балашиха)
250

24 апреля в спортивном комплексе «Орион» в мкр. Железнодорожный прошли масштабные и значимые соревнования у тхэквондистов.

В турнире приняли участие 250 спортсменов из 9 городов Московской области. Конкуренция была очень высока.

На чемпионате спортсмены детской спортивной школы Дмитрия Яковлева показали высокую планку, спарринги были захватывающими и зрелищными.

Благодаря высокому уровню подготовки спортсмены из Балашихи заняли первое общекомандное место и выполнили высокие спортивные разряды.

По итогу турнира сформирован состав сборной команды Подмосковья на 2022 год.

Впереди у тхэквондистов подготовка в Кубку России, к чемпионату и первенству России, также ряду всероссийских и международных стартов.

Уровень развития тхэквондо МФТ в Подмосковье растёт высокими темпами.