Минжилполитики Подмосковья решило проблему более 500 дольщиков ЖК «Молодёжный» в Балашихе

«Строительство.RU»
294
Минжилполитики Подмосковья решило проблему более 500 дольщиков ЖК «Молодёжный» в Балашихе
Строительство объекта началось в 2016 году, однако из-за возникших финансовых трудностей застройщику ООО «СК Проект» не удалось передать квартиры в срок. При сопровождении Министерства жилищной политики региона застройщик достроил дом, ведомство сопровождало объект на этапе ввода и помогало с корректировкой исходно-разрешительной документации. Татьяна Дорошина приобрела в жилом комплексе сразу 2 квартиры – одну для дочери, вторую для внука. Совсем недавно она вышла на пенсию и теперь займётся приятными хлопотами – будет помогать им с ремонтом. «Я покупала недвижимость на стадии котлована в 2017 году. Сегодня наступил долгожданный день – получение ключей. Конечно, когда начались задержки со сдачей дома, волновались. Но верили, что дом достроят. Спасибо всем причастным к этому важному для всех дольщиков событию», – отметила Татьяна. Елена Дементьева вложила средства в строительство чуть позже, когда был возведён каркас дома. В однокомнатной квартире на 9-м этаже будет жить дочь Елены – Стефания. «Эмоций много, очень рады стать полноправными владельцами квартиры. Прекрасный вид из окна – очень много зелени, рядом центр города, парк. Идей и мыслей касаемо ремонта много, хотим создать функциональное и удобное пространство для нашей дочери, чтобы она была здесь счастлива. Думаю, что у нас всё получится», – поделилась Елена.

Все новости Балашихи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве


Мир

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции


Новости 24 часа

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Game News

Garry's Mod is removing 20 years' worth of Nintendo-related items from its Steam Workshop following takedown request: 'It's Nintendo. Need more be said?'


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Балашиха

Кабельная компания Подмосковья оптимизирует систему управления складом


Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»


Балашиха

Лающий кошмар. Два брошенных алабая держат в страхе Балашиху


Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?


Москва

Порт пяти морей. В Москве стартовал летней сезон речной навигации


Балашиха

Три фонтана начнут работать в Люберцах 27 апреля





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ