Добавить новость

Сборщица грибов нашла человеческий скелет в подмосковном лесу

Moslenta.ru (Москва)
107
Человеческий скелет найден в подмосковном лесу в Балашихе. сообщает в среду, 10 августа, Главное следственное управление следственного комитета России по Московской области. «Следователем произведен осмотр места, назначена судебно-медицинская экспертиза, проведенными оперативно-разыскными мероприятиями установлено, что скелетированные останки, возможно, принадлежат мужчине, без вести пропавшему в июне 2017 года. В настоящее время эта информация проверяется», — говорится в сообщении ведомства. По данным Telegram -канала «Подмосковье сегодня», останки обнаружила в 50 метрах от производственной базы девушка, собиравшая в лесополосе грибы. Она сразу вызвала полицию. Рядом с местом происшествия была найдена черная куртка, полуистлевшее удостоверение с фотографией юноши и предмет, похожий на патронташ с патронами. Ранее в Балашихе были найдены человеческие останки во время строительных работ.

Все новости Балашихи на сегодня

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ