Дети из Балашихи распишут детскую больницу в округе

360° Подмосковье
531
Дети из Балашихи распишут детскую больницу в округе

Творческие ребята из Балашихи распишут детскую больницу. Их фантазия не имеет границ. Дизайнерская студия «Фью Де Кор» занимается разными проектами, и социальными в том числе.

«Мы позиционируем себя как арт-студия. Основных три направления — искусство, дизайн и технологии. Если говорить конкретно, мы делам то, что человек видит своими глазами, делаем красиво», — рассказывает создатель студии Александр Токарев.

Впереди у детей крупный проект. Фонд доктора Рошаля работает с НИИ детской хирургии. У них есть длинный коридор между палатами и операционными. Он достаточно некрасивый, поэтому дети взялись расписать этот коридор. Уже полностью согласованные эскизы, работы. Будущий расписной коридор соберут из детских рисунков. Ребята изобразили на листах бумаги свои мечты.

Основатель студии руководствуется важной фразой: «Делай добро и бросай его в воду». Хвастаться ребята, как и их руководство, не любят. Но рассказывают, что ими движет. Это желание принести какую-то пользу, сделать что-то хорошее, чтобы изменить мир.

Сейчас идет подготовка к реализации задуманного. Скоро идеи ребят воплотятся в жизнь, и, возможно, детям будет проще переносить пребывание в больнице.

Ранее стало известно, что новую поликлинику в микрорайоне Подлипки в Коломне откроют осенью. Врачи смогут принимать 600 пациентов в смену. Медицинский центр распахнет свои двери в октябре, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.


Все новости Балашихи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Балашихи

Балашиха

Сложную урологическую операцию провели ребенку в Балашихе


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Происшествия

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже с охраняемого объекта.


Мода

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово


Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now


News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Балашиха

Встреча с узниками концлагерей прошла в школе № 3 в Балашихе


Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы


Балашиха

Замглавы Балашихи проверил уборку и содержание дворов в мкр Железнодорожный


Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России


Москва

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил


Балашиха

Замглавы городского округа Балашиха провел обход территории в мкр «Заря»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ