Добавить новость

Полиция задержала подозреваемого в нападении на хирургов в Балашихе, сбежавшего после подписки о невыезде

Mskagency.ru (Москва)
428
22.08.2022 16:32. Агентство "Москва".

Подмосковные полицейские задержали предполагаемого участника хулиганского нападения на врачей в Балашихе, который нарушил подписку о невыезде. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Балашихинское» в Армавире Краснодарского края задержан 35-летний житель Реутова, подозреваемый в совершении хулиганских действий в отношении медицинских работников в Балашихе. Ранее в отношении него было возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Однако он нарушил меру пресечения и покинул территорию Московской области», - рассказала Петрова.

Как сообщалось ранее, по ходатайству следователя МУ МВД России «Балашихинское» суд избрал меру пресечения второму 48-летнему предполагаемому участнику нападения на врачей и заключил его под стражу на срок в два месяца.

По версии следствия, 16 августа несколько человек проникли в хирургическое отделение ГБУЗ Московской области «Балашихинская областная больница», где избили заведующего отделением и двух врачей. При этом злоумышленники высказывали потерпевшим угрозы убийством, однако довести своей преступный умысел до конца не смогли по не зависящим от них обстоятельствам и скрылись с места происшествия. Возбуждены уголовные дела о покушении на убийство и хулиганстве. Двое из предполагаемых нападавших были задержаны, это мужчины 1974 и 1987 годов рождения.


Все новости Балашихи на сегодня

Другие новости Балашихи

Балашиха

Полицейские задержали жителя Подмосковья за кражу машины за 4,5 миллиона рублей


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Linx Cloud вошел в топ-10 провайдеров в рейтинге IaaS Enterprise


Мир

Выставка собак с особым статусом «Волжская фиеста»




Game News

Facebook users say they've caught the app analyzing their camera roll with Meta AI⁠ without their knowledge—here's how to make sure it doesn't happen


News Every Day

Zillow CEO Jeremy Wacksman is using AI to transform the real estate industry—for buyers, sellers, and agents



Балашиха

Актер Кай Гетц навестил юных пациентов онкодиспансера в Балашихе


Николай Фоменко

Павел Деревянко, Кристина Бабушкина, Николай Фоменко: «Беспринципные» возвращаются в Москву


Балашиха

Naposim действие препарата


Роман Вильфанд

Температурный всплеск: синоптик Вильфанд предупредил о жаре, которая резко накроет Москву


Москва

Температурный всплеск: синоптик Вильфанд предупредил о жаре, которая резко накроет Москву


Балашиха

Мужчина поджег 600 кв. метров леса ради забавы в Подмосковье




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ