«Витязь» обыграл «Салават Юлаев» в регулярном чемпионате КХЛ

«Советский спорт»
73

Встреча прошла в Балашихе.

«Витязь» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил «Салават Юлавев» со счетом 3:2.

За команду из Московской области забили Вячеслав Сараев (12-я минута), Михаил Смолин (20) и Владислав Кара в большинстве (23).

У клуба из Башкортостана шайбы забрасывали Алексей Пустозеров (18) и Александр Кадейкин (30).

Напомним, что регулярный чемпионат КХЛ «Витязь» начал с победы на «Авангарда» (3:2), а «Салават Юлаев» - с поражения от СКА в овертайме (2:3).

7 сентября команда из Балашихи примет на своем льду «Барыс», а клуб из Уфы сыграет в гостях против минского «Динамо».