Челябинский «Трактор» потерпел разгромное поражение от гостей из Балашихи

«Вечерний Челябинск»
366
Хоккейный клуб «Трактор» потерпел поражение от «Витязя» с разгромным счетом. Очередная встреча домашней серии челябинцев завершилась не в пользу хозяев льда – 2:5.

Хозяева льда рвались в бой

Но их будто бы остепенял соперник из подмосковья

В такие моменты была важна поддержка трибун

Стартовым вратарем был заявлен Алексей Мельничук, проводящий за местный клуб третий матч. Игра у «черно-белых» не шла. Как итог – 0:3 в начале второго периода и замена голкипера на проверенного Илью Проскурякова.

Челябинцы владели преимуществом

Но и «Витязь» не отставал

Каждый присутствующий переживал за «мишек» как за самих себя

Такая рокировка повлияла на ход встречи – вернул хозяев в игру Антон Бурдасов. Но «победный порыв» продлился лишь до начала третьего периода. В завершающей двадцатиминутке болельщики увидели сразу три гола, два из которых – в ворота челябинцев. Одну шайбу отыграл молодой нападающий Максим Шабанов. Матч завершился со счетом 2:5.

Следующее противостояние подопечные Гатиятулина проведут в понедельник, 7 ноября. В гости приедут игроки «Сибири».