Подробности трагедии с экс-футболистом «Спартака»: девушка пошла на суицид после измены

RuNews.biz
362
Подробности трагедии с экс-футболистом «Спартака»: девушка пошла на суицид после измены

Гражданская жена бывшего футболиста молодежки ФК «Спартак-Москва» и других клубов Российской премьер-лиги попыталась покончить с собой в Балашихинском городском округе, когда вскрылся факт ее измены. Спортсмен переговорил с соперником и собирался расстаться с подругой. Фото: Наталья Мущинкина

Как стало известно «RuNews», трагедия разыгралась 21 ноября в 18:45 в съемной квартире, которую пара арендовала 4 месяца назад. 19-летний Борис (все имена изменены) познакомился с ровесницей Кирой, когда 4 года назад приехал из Поволжья и стал игроком молодежной футбольной команды «Спартак». Молодые люди понравились друг другу и стали встречаться. Борис периодически менял клубы, но на близкие и теплые отношения это никак не влияло. При любом удобном моменте парень несся к своей возлюбленной. В конце лета пара арендовала двухкомнатную квартиру в новостройке. Кира устроилась учителем младших классов в одной из школ.

Но не так давно Борис стал подозревать свою благоверную в неверности. Девушка часто зависала в своем телефоне за перепиской, иногда не ночевала дома, оправдываясь, что была у мамы и у подруг. В ночь с субботы на воскресенье Кира вновь уехала из квартиры. К тому времени Борис уже успел обнаружить в ее телефоне переписку интимного характера с неким молодым человеком и прекрасно понял, куда поехала его любимая. Футболист все высказал Кире, когда она вернулась домой. Парень рассказал, что видел переписку и знает, где она бывает. Девушка не на шутку завелась, кричала оправдания в свой адрес и утверждала, что тот другой — просто знакомый и между ними ничего быть не может.

Борис хотел сразу уйти, но глядя на психологическое состояние Киры решил остаться и подождать, пока та успокоится. Разборки продолжились и на следующий день. Борис, явно не веря сожительнице, набрал номер соперника, который признался, что уже больше года встречается с Кирой, причем отношения носят отнюдь не платонический характер. Правда, и для него стало откровением то, что Кира уже 4 года встречается с Борисом. После диалога спортсмен твердо решил расстаться с любимой, о чем ей и сообщил. Девушка зарыдала и закрылась в комнате. Через некоторое время ее нашли возле дома. С тяжелыми травмами Киру срочно госпитализировали — сейчас врачи борются за ее жизнь.

По данному факту полиция проводит проверку.


Все новости Балашихи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)


Здоровье

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое


News Every Day

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight



Балашиха

Досрочный период сдачи ОГЭ начался в Подмосковье


Песня

Совместная Песня со Звездой.


Балашиха

Андрей Воробьев: костры и травяные палы представляют опасность в Подмосковье


БГАТОиБ

«Мистер Икс». Состав исполнителей


Москва

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12


Балашиха

6 тыс занятий проведено в центре добрососедства ЖК «Столичный» Подмосковья





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ