Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Балашихинские молодогвардейцы посетили новогодний бал-маскарад в усадьбе Горенки

Газета «Факт» (Балашиха)
212
Балашихинские молодогвардейцы посетили новогодний бал-маскарад в усадьбе Горенки

Историческое здание еще со стародавних времен так не искрилось жизнью, как в этот день. Спустя много лет здесь снова организован прием гостей, но теперь это не князья и знать, а современная и неравнодушная молодежь нашего округа.

«Усадьба «Горенки» – отличное место для проведения крупного праздничного мероприятия, особенно встречи Нового года! Я очень рад, что ребятам понравилось, и мы смогли организовать такое по-настоящему интересное и необычное событие!» – рассказал руководитель балашихинского отделения ВОО «Молодая гвардия Единой России», Алексей Егоров.

На торжество приехали ребята из отделений «Молодой гвардии Единой России» разных городов. Помимо активистов из Балашихи праздник посетили гости из Мытищ и Реутова. Нарядные ребята, облаченные в карнавальные маски, прошлись по столетним залам, узнали немного об истории этого места, после чего начался бал.

Юноши приглашали девушек танцевать вальс, а многие активисты выступали с индивидуальными номерами. Они демонстрировали необычные танцы, пели знакомые песни про Новый год и даже исполняли произведения Баха и Шкстаковича на фортепьяно и скрипке.

Во время праздника были переданы награды самым активным и проявившем себя с лучшей стороны молодогвардейцам. Почетные грамоты и приятные подарки вручал депутат Госдумы Вячеслав Фомичев. После этого он лично провел для ребят интересную экскурсию по усадьбе и ее окрестностям.

«Мне очень понравилось праздновать наступающий новый год в усадьбе Горенки. Там невероятная атмосфера, которую сложно описать словами. Я была очень рада, когда меня наградил Вячеслав Васильевич – это значит, что работу молодогвардейцев замечают и всем ребятам есть куда стремиться! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!», – поделилась участница движения «Молодая гвардия Единой России», Виктория Зуева.

Активисты смогли посетить знаменитый подземный грот, побольше узнать о том, как проходила жизнь в этом важном для истории нашего округа месте и оценить проделанную работу по реставрации, которая была здесь проведена.

Горенки – памятник федерального значения и одна из самых масштабных усадеб Московской области. Работы по ее реконструкции продолжаются. Здесь предстоит восстановить 21 здание и прилегающую к ним территорию. С сентября тут проводят выставки и экскурсии. В будущем планируют представить коллекцию карет, телег и автомобилей. К лету 2023 года усадьба станет одной из самых лучших не только в Московской области, но и во всей России.


Все новости Балашихи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Балашихи

Балашиха

Сотрудника Росгвардии, пришедшего на помощь гражданам в чрезвычайной ситуации, наградили в Подмосковье


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Музеи Твери. Императорский путевой дворец.


Мода

5 лучших бьюти-средств для тела на весну


Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Балашиха

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»


Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии


Балашиха

Заместитель руководителя ГУСТ Подмосковья Боровков провел прием граждан


Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи


Москва

Что можно отметить в этот день


Балашиха

В Подмосковье завершается строительство дороги к ЖК «Измайловский лес»





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ