Добавить новость

Склад торгового оборудования откроется в Соболихе

«Строительство.RU»
215
Общая площадь одноэтажного склада составляет более 1,4 тысячи кв. метров. Здание планируется оборудовать для хранения специального торгового оборудования: манекенов, вешалок, съемников, стоек, кронштейнов и торговых систем. На территории складского комплекса также разместят административно-бытовые комплексы для нужд персонала. Застройщик планирует завершить работы к маю 2023 года. Будет создано 8 рабочих мест. Проект сопровождал персональный менеджер Центра Содействия Строительству при Правительстве региона: - оперативно проработаны замечания по отказу в выдаче разрешения на строительство; - проведено сопровождение в вопросе смены видов разрешенного использования земельных участков.

Все новости Балашихи на сегодня

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ