«Локомотив» одолел «Витязь» 5 марта в третьем матче ¼ финала плей-офф КХЛ

Блог сайта «smi.today»
208

Победу над ХК «Витязь» (Балашиха) одержал ярославский «Локомотив» 5 марта в третьем матче ¼ финала плей-офф Западной конференции розыгрыша Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В этом матче «Локомотив» играл грамотно в обороне и не позволил сопернику забить в свои ворота. У «Локомотива» отличились Рушан Рафиков (11-я минута в большинстве), Даниил Тесанов — 2 раза (17-я минута и 57-я) и Денис Алексеев (36-я минута в большинстве). 4:0 — победа ХК «Локомотив». «Витязь»: вратарь — Дорожко; защитники — Головков, Бусыгин, Валенцов, Воронков, Волгин, Сараев, Рой; нападающие — Буцаев, Галузин, Старков, Уилсон, Попов, Ежов, Граовац, Кугрышев, Яремчук, Кара, Рассказов, Аркалов, Яровой. «Локомотив»: вратарь — Исаев; защитники — Елесин, Осипов, Кожевников, Марченко, Черепанов, Рафиков, Сергеев; нападающие — Иванов, Андронов, Никулин, Каюмов, Аверин, Красковский, Беляев, Березкин, Шалунов, Тесанов, Полунин, Алексеев, Волков. После этого матча в серии до четырех побед между этими командами счет 2-1 в пользу «Локомотива».