Боксеры из Восточного Измайлова стали призерами и победителями всероссийского турнира

Восточное Измайлово
40

На днях в Балашихе прошли XXIII всероссийские соревнования по боксу среди мужчин и женщин 19–40 лет. Участие в турнире также приняли спортсмены из Московского училища олимпийского резерва № 1, который находится в Восточном Измайлове. Об этом сообщает пресс-служба училища на своем официальном сайте.

Золотым призеров в весовой категории до 54 кг стал местный боксер Максим Ткаченко. «Серебро» в весовой категории до 51 кг взял Артур Нагапетян.

— Соревнования прошли с 20 по 26 марта. В турнире приняли участие более ста спортсменов, — отметили в пресс-службе училища.

Напомним, что в декабре прошлого года Максим Ткаченко стал серебряным призером Открытого турнира по боксу. Тогда он выступал в весовой категории до 57 кг.