10 медалей завоевали спортсмены из Балашихи на крупном турнире в городе Ярославль - Чемпионате и первенстве ЦФО по кикбоксингу

С 31 марта по 2 апреля состоялся масштабный турнир в городе Ярославль - Первенство Центрального федерального округа по кикбоксингу, откуда спортсмены из Балашихи привезли 10 медалей, из которых 5 золотых, 2 серебряные и 3 бронзовые.

Они защищали честь Московской области на таком важном и значимом турнире. Он являлся отборочным на крупнейший турнир сезона - Чемпионат и первенство России по кикбоксингу.

В турнире приняло участие 8 регионов нашей большой страны, такие как Московская область, Ярославская область, Белгородская область, Калужская область и многие другие.

Балашихинские спортсмены показали отличные результаты, выдержку, стойкость и характер, что и привело к таким результатам.

Два брата спортсмена - Вачнадзе Георгий и Вачнадзе Тимур разделили 1 и 2 место. Встретившись в финале они разыграли бой с помощью «камень, ножницы, бумага».

Ходаковский Герман выиграл в полуфинале своего одноклубника Полохова Богдана. Но в упорном бою Ходаковский Герман уступил свою оппоненту из Белгорода и занял 2 место.

Веремчук Диана заняла 1 место. Диане всего 10 лет, она самая младшая в своей возрастной категории, и впервые участвовала на турнире такого масштаба.

В сборную Московской области по результатам турнира было отобрано 7 спортсменов, которые будут отстаивать честь нашего региона с 1 по 7 мая в городе Кемерово.

Спортсмены спортивного клуба «Алекс» уже не раз доказывали, что являются сильнейшей командой Подмосковья, и вновь подтвердили свое лидерство.

Поздравляем тренера спортсменов Раздаева Дмитрия и спортивный клуб «Алекс» с прекрасными результатами.

«Наши кикбоксеры отлично себя показали, несмотря на высочайшую конкуренцию. Впереди много турниров и много работы. Будем продолжать развивать кикбоксинг в Балашихе и растить чемпионов» - сказал Раздаев Дмитрий