В Балашихе отремонтировали несколько дорожных знаков
В ходе обследования региональной дорожной сети в Балашихе сотрудники «Мосавтодора» были выявлены поврежденные дорожные знаки на Косинском и Разинском шоссе, а также на Шоссейной улице в микрорайоне Купавна.
Отсутствующий или поврежденный знак несет в себе опасность для автомобилистов не позволяя правильно оценить дорожную ситуацию и повышая риск возникновения аварии. Дорожники оперативно принимают меры по ремонту и замене деформированных знаков.
Также отметим, обследование дорожной сети проводится еженедельно. В рамках обследований специалисты особое внимание уделяют содержанию дорог и тротуаров, остановочным пунктам, состоянию дорожных знаков и светофоров, которые непосредственно влияют на безопасность дорожного движения.