Добавить новость

В Подмосковье посетительница «Магнита» разбросала продукты из морозильников

Moslenta.ru (Москва)
196
В Подмосковье посетительница «Магнита» разбросала продукты из морозильников и попала на видео, опубликованное в группе «Балашиха Life» социальной сети «ВКонтакте». «Ничего необычного, просто женщина ищет цветную капусту по 80 рублей», — уточнили администраторы канала. На кадрах ролика запечатлено, как посетительница супермаркета ищет в морозильных камерах заявленный на ценнике товар и выбрасывает пакеты с другими замороженными продуктами на пол. Судя по ее брани, она недовольна наличием ценника и отсутствием самого товара. Женщина заявила, что накануне просила продавцов убрать неактуальные ценники и не вводить покупателей в заблуждение. «Может, хоть после нее наведут порядок», «Иногда бывает желание сделать так же в "Дикси"», «Это я в отделе мороженого», «Весеннее обострение», «Я ее поддерживаю, часто такое: ценник на товар по акции есть, а товара самого нет. И это делается специально», «Весна как действует, ужас», «Может, хоть после этого между товарами и ценниками будет порядок?» — отреагировали пользователи сети. Ранее в Подмосковье драка охранника супермаркета с покупателем попала на видео.

Все новости Балашихи на сегодня

Другие новости Балашихи

Балашиха

Шахматист из Балашихи завоевал серебро на Кубке мира


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Бренд AVATR расширяет своё присутствие в России


Мир

Благополучие на двоих




Game News

Полный гайд по Нижнему миру в Minecraft 1.21.6


News Every Day

Fed official sees July rate cut ‘unlikely,’ sticking with Powell’s view that coming months will be moment of truth for tariffs’ effect on inflation



Балашиха

Актер Кай Гетц навестил юных пациентов онкодиспансера в Балашихе


Александр Розенбаум

Впервые за 50 лет: Александр Розенбаум решился на важный шаг


Балашиха

Крупный пожар в Алуште локализовали после сброса воды вертолетами МЧС


Вадим Самойлов

«Алиса» и Вадим Самойлов выступят на фестивале «Легенда русского рока»


Москва

Концертное Агентство. Концертное агентство в Москве.


Балашиха

Сотрудники Балашихинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали нарушителя.




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ