Мужчину задержали после кражи двух телефонов из салона красоты в Балашихе
Полицейские задержали подозреваемого в краже телефонов из салона красоты в Балашихе. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.
«В дежурную часть отдела полиции по микрорайону Железнодорожный МУ МВД России «Балашихинское» обратились две 24-летние местные жительницы, которые сообщили, что из помещения салона красоты, расположенного на ул. Некрасова, были похищены их мобильные телефоны. Сумма ущерба составила 62 тыс. руб. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в отдел полиции 29-летний местный житель», - говорится в сообщении.
Отмечается, что возбуждено дело по ст. 158 УК РФ («Кража»). Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.