Футбол: «Сахалин» победил «Балашиху», а «СКА-Хабаровск-2» — «Пересвет»

157

Южно-сахалинский футбольный клуб «Сахалин» победил «Балашиху» в домашнем матче 10-го тура Второй лиги ФНЛ (группа 3Б). Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, в составе которых отличились Андрей Сорокин (на 11-й минуте) и Иван Яковлев (на 75-й). За гостей забил Михаил Пашкин (на 85-й, с пенальти). На 84-й минуте был удален футболист «Сахалина» Олег Булатников.

В другом матче тура «СКА-Хабаровск-2» дома победил «Пересвет» со счетом 4:1. За дальневосточников забили Дмитрий Ращупкин (на 9-й), Василий Илик (на 21-й) и Астемир Хашкулов (на 89-й, с пенальти). Еще один гол в свои ворота забил игрок «Пересвета» Рауф Новрузов (на 48-й). За гостей отличился Муса Ибрагимов.

«Сахалин», набрав в 20 матчах 31 очко, идет на четвертом месте в турнирной таблице группы 3Б. «СКА-Хабаровск-2» идет на шестом месте (20 матчей, 29 очков).

Сообщение Футбол: «Сахалин» победил «Балашиху», а «СКА-Хабаровск-2» — «Пересвет» появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.