Жители Балашихи смогут зарегистрироваться на второй этап Кубка Сергея Карякина по шахматам

Газета «Факт» (Балашиха)
166

В Подмосковье с 1 августа начнется регистрация на второй этап Кубка президента Федерации шахмат международного гроссмейстера Сергея Карякина. Об этом заявили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона.

Турнир запланирован на 13 августа. Он состоится в Домодедово на территории парка «Елочки». Желающие могут принять участие в нескольких категориях, в зависимости от года рождения — с 2009 по 2015.

Оставить заявку можно отправить через этот документ. Регистрация участников откроется 1 августа в 12:00.

Отмечается, что кубок Сергея Карякина по шахматам проводится по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева. Он принял меры для популяризации этого вида спорта среди жителей региона.


Все новости Балашихи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Байкал 2025


Жизнь

Сестры Зятевы из большого спорта: гордимся выпускниками факультета «Дистанционное обучение» МГППУ