Ежедневно в пункте отбора на военную службу по контракту в Балашихе принимают желающих служить
В подмосковную Балашиху приезжают добровольцы из разных регионов России.
Центр работает по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева, чтобы бойцы могли получить максимальное внимание.
Здесь добровольцам помогают оформить документы, предлагают консультации юристов, банковских работников и судебных приставов, услуги нотариуса и почтовой службы.
Перед отправкой в воинские подразделения кандидаты проходят медосмотр и обязательную подготовку. Контракт можно заключить на один год, три года или пять лет. На военную службу может отправиться любой желающий в возрасте от 18 до 60 лет, главное быть годным по состоянию здоровья.
Напомним. что военнослужащий по контракту может рассчитывать на разные выплаты и льготы для себя и для своей семьи.
Все интересующие подробности можно узнать по телефону горячей линии 8 (495) 990-77-77, на сайте, в чат-боте. Вопросы также можно направить на электронную почту info@kontraktmo.ru.