Игорь Брынцалов проголосовал на избирательном участке в Балашихе
Игорь Брынцалов вместе с сыновьями прибыл на избирательный участок в Балашихе. По словам чиновника, он и его дети решили проголосовать лично, а его жена и дочь — электронно.
Считаю, что каждый человек должен принять участие в выборах — это важно для нашего региона, государства,
— отметил Брынцалов.
Депутат Мособлдумы добавил, что многие жители Подмосковья идут на избирательные участки семьями, берут с собой детей. Приходят и представители старшего поколения, несмотря на возможность проголосовать из дома. Созданы все условия, чтобы каждый житель Подмосковья смог выразить свою гражданскую позицию, внести вклад в будущее региона.
Приглашаю всех, кто еще не принял участие в голосовании, сделать это. Участки, традиционно, работают до восьми вечера,
— призвал Брынцалов.
Голосование в Подмосковье проходит в течение трёх дней — 8, 9 и 10 сентября. В Московской области организовано почти 4 тысячи избирательных участков. Отдать свой голос можно как очно, так и с помощью дистанционного электронного голосования. В бюллетене представлены фамилии четырех кандидатов.