Петербургский СКА в серии буллитов обыграл "Витязь"

P1spb.ru
160
Петербургский хоккейный клуб СКА на "Арене-Балашиха имени Юрия Ляпкина" при 4464 зрителях в серии буллитов обыграл "Витязь" со счетом 3:2 в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024. Первые две шайбы в матче сумели забросить хоккеисты "Витязя". Сперва, на 4-ой минуте отличился Егор Воронков с передач от Ивана Ежова и Виталия Попова. Затем, на 8-ой минуте шайбу забросил Владислав Цицюра с передач от Игоря Угольникова и Владислава Валенцова. После чего, на 46-ой минуте поединка, отставание в счете до минимального сумел сократить Алекс Гальченюк с передач от Александра Никишина и Марата Хайруллина, а уже на 55-ой минуте счет в матче равным сумел сделать Сергей Сапего с передач от Сергея Точинского и Михаила Воробьева. И уже победный буллит в матче, в серии послематчевых штрафных бросков сумел реализовать Алекс Гальченюк. Благодаря данной победе, петербургский хоккейный клуб СКА сумел набрать 26 очков и идёт на 7-ой строчке Западной Конференции Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2023/2024, а хоккейный клуб "Витязь" имеет в своем активе 18 набранных очков и идёт на 11-ой строчке Западной Конференции КХЛ сезона 2023/2024. Читайте нас также на Дзен.