Добавить новость

Лабораторные исследования закупят для нужд перинатального центра в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха)
253

Новая закупка объявлена для ГБУЗ МО «Московский областной перинатальный центр» в городском округе Балашиха. На этот раз медучреждение нуждается в расходных материалах для проведения более 60 видов лабораторных исследований.

Сведения об этом появились в Единой информационной системе в сфере закупок. Исполнителю нужно будет закупать одноразовые пробирки, иглы, держатели, жгуты, контейнеры и многое другое. Он также должен будет организовать транспортировку биоматериалов.

Отправить заявку желающие могут до 24 ноября. Начальная цена контракта составляет 18 миллионов рублей.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев обратил внимание, что качество предоставляемых услуг в больницах и поликлиниках на территории региона повысилось.


Все новости Балашихи на сегодня

Другие новости Балашихи

Балашиха

Актер Кай Гетц навестил юных пациентов онкодиспансера в Балашихе


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Путь к мечте: марафон и полеты на параплане подопечных фонда «Жизнь в Движении» в Санкт-Петербурге


Жизнь

Сотрудники сервисного локомотивного депо Иваново Северного филиала компании «ЛокоТех-Сервис» представили Ивановский железнодорожный узел на играх Роспрофжел «Мы вместе».




Game News

Today's Dune: Awakening patch notes are as long as a sandworm, with more than 300 changes, bug fixes, and squashed exploits


News Every Day

Arsenal close in on the signing of ‘world class’ target after making major breakthrough



Балашиха

Шахматист из Балашихи завоевал серебро на Кубке мира


Александр Розенбаум

Впервые за 50 лет: Александр Розенбаум решился на важный шаг


Балашиха

В Свердловской области за неделю дважды взорвался газ. Погибли трое


Аквилон

Группа Аквилон приступает к строительству нового жилого комплекса и физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в центре Архангельска


Москва

Ловим лето за хвост: как улететь в отпуск, когда билетов почти нет


Балашиха

Мужчина поджег 600 кв. метров леса ради забавы в Подмосковье




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ