В Балашихе продолжают борьбу с последствиями мощного снегопада
Сотрудники дорожных служб Балашихи продолжают борьбу с последствиями снегопада. Кроме того, они обрабатывают улицы и тротуары противогололёдной смесью.
Из-за погоды в Балашихе, как и во всем Подмосковье, образовались огромные пробки. Кроме того, люди дольше обычного стояли на остановках общественного транспорта в ожидании своего «номера. И это — логично, так как автобусы и маршрутки тоже оказались заложниками ситуации.
Ехала сегодня на маршрутке 4К от станции Салтыковская до улицы Трубецкой в Балашихе целых два часа! Погода ужасная. Одна надежда на коммунальщиков. Может завтра будет лучше?— отметила жительница микрорайона Екатерина.
Фото: Ирина Мальцева
Отметим, что чистить улицы Балашихи вышли не только сотрудники дорожных и коммунальных служб. Многие жители тоже вооружились лопатами и активно расчищают снег в своих дворах. Логика людей проста: с общей проблемой нужно бороться общими усилиями.
Как ранее сообщали в администрации Балашихи, на улицах города работают около 1,5 тыс. дворников и 95 единиц техники. Кроме того, по дорогам ездят и погрузчики. Им предстоит сложная задача — собрать и вывезти снежные завалы.
Как ранее сказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев, все службы региона заняты устранением последствий снегопада, который стал сильнейшим за последние 40 лет.
Читайте также:
В Балашихе впервые прошел турнир по баскетболу среди девушек
Жители Балашихи рискуют жизнью, катаясь на тонком льду
Дороги Балашихи расчищают от снега
Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзени следите за актуальными новостями