Добавить новость

Депутат Мособлдумы Ефимов поздравил членов общества инвалидов Балашихи с юбилеем организации

Газета «Факт» (Балашиха)
583

Члены общества инвалидов городского округа Балашиха в торжественной обстановке отметили 35 лет со дня основания организации. Среди приглашенных гостей был депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов.

Мероприятие прошло на базе Центральной городской библиотеки. Политик пожелал всем причастным здоровья и долголетия.

«35-летие организации — это самый пик, начало бурного развития, и вы это доказываете своей активностью»,

— отметил Ефимов.

Спикер добавил, что они активно участвуют в спортивных олимпиадах и интеллектуальных играх, а также в волонтерской деятельности. Участники организации занимаются плетением маскировочных сетей и созданием окопных свечей для российских военнослужащих.

Алексей Кашпуров

По словам политика, в регионе проводится работа по улучшению качества жизни данной категории граждан. К примеру, в многоквартирных домах устанавливают пандусы.

Напомним, что в общество инвалидов Балашихи входит свыше 2 тысяч человек. Организация является одной из самых больших в Московской области.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что в регионе ведется работа над открытием новых центров для реабилитации инвалидов. В уже открытых учреждениях им помогают поддерживать не только работу опорно-двигательного аппарата, но и их психологическое состояние.


Все новости Балашихи на сегодня

Другие новости Балашихи

Балашиха

Серебряная чемпионка Европы провела мастер-класс для молодежи Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

Ю.Ф.Патриотизм по-московски


Мода

«Блеск Zirconia», который не отличить от бриллиантов — «585*ЗОЛОТОЙ» представила новую коллекцию




Game News

Today's Dune: Awakening patch notes are as long as a sandworm, with more than 300 changes, bug fixes, and squashed exploits


News Every Day

Dive into these six summer reads, recommended by BI's editors



Балашиха

Капитальный ремонт школы № 32 планируют завершить к 1 сентября в Балашихе


Филипп Киркоров

«Раны украшают настоящего артиста»: Киркоров рассказал о своем здоровье


Балашиха

Росгвардейцы обеспечили безопасность проведения религиозного праздника Курбан-байрам на территории Московской области


Игорь Сечин

Игорь Сечин на ПМЭФ2025: Чудо не случится…


Москва

Компания «Гранд Сервис Экспресс» на фоне задержки рейсов в столичных аэропортах включила дополнительные купейные вагоны в оба состава поезда №53/54 «Гранд Экспресс» сообщением Санкт-Петербург – Москва и Москва –...


Балашиха

В Ивановской области завершился XIX международный фестиваль «Зеркало» — один из крупнейших культурных форумов, посвящённых наследию Андрея Тарковского




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ