Добавить новость

Депутат Ефимов проинспектировал работу нового детского сада в Балашихе

Газета «Факт» (Балашиха)
70

Депутат Московской областной Думы Тарас Ефимов посетил новый детский сад на 300 мест в балашихинском жилом комплексе «Пехра» и остался доволен условиями пребывания малышей в этом дошкольном учреждении.

Законодатель отметил, что во всех без исключения помещениях детсада при средней школе №4 тепло, светло, удобно и уютно.

«Видно, что новый детский сад строился с учетом современных требований — в каждой группе своя игровая, спальня, мини-кухня, раздевалка. Общая площадь объекта составляет около трех с половиной тысяч квадратных метров», — подчеркнул Тарас Ефимов.

Депутат напомнил, что в 2024 году рядом с этим детским садом начнет прием учеников новая школа на 1500 мест, ее строительство в настоящий момент идет ударными темпами.

Ранее губернатор Андрей Воробьев отметил, что лучшие подмосковные практики заботы о юном поколении россиян успешно тиражируются по всей стране.


Все новости Балашихи на сегодня

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ