Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

В Балашихе мать избили на детской площадке "агрессивный бородач и его женщина" - очевидцы

271

В Балашихе на одну из мам напали на детской площадке. По словам очевидцев, нападение совершили "агрессивный бородач и его женщина". Пока мужчина держал жертву за волосы и кричал "бей её!", его супруга истязала пострадавшую.

Как рассказала сама пострадавшая, началось с того, что "ребёнок приезжих кинул песком в одну из её дочерей". Женщина сделала ему замечание и обратилась к его родителям, чтобы те повлияли на сына. Но вместо адекватной реакции последовала совершенно дикая история. После отборного мата в адрес женщины мать мальчика вцепилась в оппонентку. На помощь ей пришёл муж, схватил пострадавшую и держал, пока его женщина избивала её, передаёт телеграм-канал "Многонационал".

Истязание женщины "агрессивным бородачом и его женщиной" под крики "бей её!" продолжалось, к счастью, недолго – подоспели другие родители и помогли женщине спастись.

Когда пострадавшая забирала дочерей, её ещё раз попыталась ударить мать мальчика, несмотря на то что рядом стоял ребенок, а взрослый бородатый мужчина выкрикивал оскорбления вслед. По словам пострадавшей, нападавшие ни о чём не жалеют, не пытаются извиниться и уладить ситуацию. Она уже сняла побои и написала заявление в полицию, по словам женщины, агрессоры угрожали убить её.

Неизвестно, где муж у этой Марии (имя изменено) и есть ли он вообще, вполне возможно, что в зоне СВО. Ясно одно. Детские площадки в этнических анклавах, уже давно место небезопасное, поэтому даже для молодых мамочек средства самообороны (хотя бы перцовый баллончик) и умение ими пользоваться обязательны.

- отмечают авторы канала.

Ранее в Копейске Челябинской области мигрант изнасиловал несовершеннолетнюю, а в Рязанской области гости из стран ближнего зарубежья напали на подростков из-за их внешнего вида. Зверства продолжаются, ежедневно принося горе в русские семьи.

Давно известно, что трудовые мигранты, приехавшие в Россию, не уважают ни местные законы, ни местные традиции. Более того, этому они обучают и своих отпрысков. Совсем недавно подтверждение этим словам нашлось в Балашихе, где дети приезжих организовали ОПГ.

Часто можно услышать, что миграционная проблема временная, мол, вот-вот - и решится, однако время идёт, а воз и ныне там, как говорится. Мигрантам пророчат ассимиляцию и становление частью русского общества, причём частью беспроблемной, но всё происходит с точностью до наоборот. Дети мигрантов не привыкают к русским людям и не начинают Россию уважать, они ведут себя ещё хуже, чем их родители.


Все новости Балашихи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Балашихи

Балашиха

Аллею памяти и славы открыли вблизи школы № 2 в Балашихе


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Мир

Серфинг в России: места, где можно поймать волну


Новости 24 часа

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Українські новини

Депутат Миколаївської облради Кормишкін вперше опублікував своє весільне фото


Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


News Every Day

Tom Aspinall says UFC 304 start time is ‘awful’ and should be changed as Brit provides update on next opponent



Балашиха

Акция «Диктант Победы» прошла в Балашихе


Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса


Балашиха

«ЗЭТО» на Учебно-тренировочном полигоне «Горенки»


Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»


Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Балашиха

Сотрудников скорой помощи Балашихи поздравили с праздником





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ