Добавить новость

Творческие встречи для молодежи с ОВЗ провели в библиотеке Балашихи

360° Подмосковье
78

В Центральной городской библиотеке имени Тютчева в Балашихе реализуют проект для молодежи с ОВЗ «Читаем вместе, читаем вслух». Для ребят проводят творческие встречи и образовательные мероприятия.

На этот раз для молодежи подготовили артикуляционную и речевую гимнастику. Участники занятия повторяли пословицы и скороговорки, а также читали вслух произведения местных краеведов. Например, ребята познакомились со стихотворением «Пехорский водопад», которое написал поэт Владимир Хлынов.

Творческую встречу приурочили ко Дню города. Она завершилась танцевальной разминкой и чаепитием.

Подробнее о проекте можно узнать на сайте библиотечной системы и по телефону: +7 (495) 522-11-44.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».


Все новости Балашихи на сегодня

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ