Добавить новость

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящих товаров из гипермаркета

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящих товаров из гипермаркета

Сотрудники Балашихинского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области задержали 29-летнего мужчину, подозреваемого в краже товаров гипермаркета.

Стражи порядка двигались по маршруту патрулирования, когда получили сообщение о сигнале «Тревога» в охраняемом магазине.

Прибыв по указанному адресу, к росгвардейцам обратился охранник. Он пояснил, что наблюдая за обстановкой в торговом зале, увидел подозрительного молодого человека. Неизвестный сложил выбранные товары в сумку, спрятал ее под куртку и вышел за кассовую линию с неоплаченной продукцией.

Сотрудники Росгвардии задержали злоумышленника и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Все новости Балашихи на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

В России начались продажи кроссоверов Nissan X-Trail по цене от 3,25 млн рублей


Мир

Ваш комфорт – наша главная задача