Добавить новость

Серийный отравитель из Балашихи добавил яд в рулет, чтобы не отдавать долг

Блог сайта «РЕН ТВ Новости»
522
ГСУ СК России по Московской области

Серийный отравитель Артем Миссюра пытался отравить брата своей невесты пасхальным рулетом, чтобы не отдавать долг в 1,5 миллиона рублей, сообщил корреспондент РЕН ТВ из зала суда.

Миссюра обвиняется в отравлении девяти человек, включая собственную бабушку и лучшего друга, а также в мошенничестве.

Брат невесты балашихинского отравителя Илья заявивший в суде о том, что обвиняемый был должен ему денег. Он уточнил, что ему пришлось оплачивать кредит за машину Миссюры, которую ту отдал в счет долга. Кроме того, пришлось оплатить ремонт автомобиля владельцу, который попал в ДТП по вине Миссюры.

Друг Ильи Денис рассказал, что попал в больницу, попробовав рулет. Он почувствовал себя плохо вплоть до потери сознания. Обоих друзей госпитализировали с интоксикацией. По словам свидетеля, пострадавшим повезло, что скорая успела быстро доехать.

Денис подал гражданский иск о физических и нравственных страданиях в размере 550 тысяч рублей. Он отметил, что теперь не может есть еду, которую приготовил не он, а также рулеты и лаваш.

Ранее, 25 августа, сообщалось, что Артем Миссюра из Балашихи полностью признал вину в отравлении девяти человек, включая собственную бабушку и лучшего друга, а также в мошенничестве.

Напомним, в июле 2024 года 25-летнего Артема Миссюру задержали за попытку отравить родителей. После этого вскрылось, что от рук преступника пострадали и другие люди.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям


Все новости Балашихи на сегодня

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ