Добавить новость
Топ

Экс-главврач Балашихинской больницы брал взятки на протяжении 8 лет

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Уголовное дело бывшего главврача Балашихинской больницы Михаила Антипова передано в суд. Об этом 19 февраля сообщили в прокуратуре Подмосковья.

"Уголовное дело направлено в Балашихинский городской суд Московской области для рассмотрения по существу", – сказано в сообщении.

Антипов проходит по статье "Получение взятки в особо крупном размере". По информации следствия, с 2016 по 2024 годы он 13 раз злоупотребил служебным положением и заставлял подчиненных делиться частью зарплаты или премии.

Сумма незаконно полученных Антиповым денег превышает 21,5 млн рублей. Бывший глава Балашихинской больницы заключен под стражу. На его имущество стоимостью 107 млн рублей наложен арест.

Ранее, 19 февраля, суд отправил под арест главу Минкультуры Башкирии Амину Шафикову. Ее обвиняют в растрате и получении взятки.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям


Все новости Балашихи на сегодня

Другие новости Балашихи


Другие города Московской области

Все новости сегодня
















Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Балашихе) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 103new.com.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Балашихе онлайн.

Опубликовать свою новость в Балашихе и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Балашиха на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ