Роман Терюшков совершил рабочую поездку в Бронницы

Mosreg.ru
227
Роман Терюшков совершил рабочую поездку в Бронницы

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков посетил Бронницы с рабочим визитом, сообщает пресс-служба Министерства физической культуры и спорта Подмосковья.

«В рамках поручения губернатора, которое он дал всем членам правительства, мы выезжаем на территории и отрабатываем "горячие точки" — обращения жителей, которые поступили в систему "Добродел" и на почту правительства Московской области. Все они сконцентрированы в Центре управления регионом», — сказал Терюшков.

От жителей Бронниц поступила просьба об организации бесконтактной оплаты услуг в физкультурно-оздоровительном центре «Титан». В свете сегодняшних событий этот вопрос особенно актуален. Городская администрация оперативно отреагировала на запрос жителей: с 15 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе «Титан» существует возможность бесконтактной оплаты — с помощью мобильного банка.

«Сегодня был запрос, касающийся физкультурно-оздоровительного комплекса. Сейчас этот вопрос решен, размещен QR-код, с помощью которого каждый житель, имея мобильное приложение, может оплатить услугу в режиме онлайн. Мы договорились, что до конца года нужно решить вопрос по установке эквайринга. Администрация бассейна и других спортивных объектов, которые находятся на территории городского округа Бронницы, должна отработать возможность предоставления подобной услуги», — резюмировал Терюшков.

В рамках рабочего совещания по обращениям граждан в Центр управления регионом обсудили вопросы системы здравоохранения, именно по этой теме поступает большое количество обращений. Также затронули темы ремонта дорог и благоустройства территории округа.

«Очень большое внимание мы сейчас уделяем тем обращениям, которые идут по теме здравоохранения. Свыше 50 человек находятся на самоизоляции, это люди с подтвержденным диагнозом или те, кто контактировал с ними. Важная задача, чтобы они не остались брошенными. Чтобы наши социальные работники и волонтеры оказывали им помощь. Сюда же относится категория 65+ — это свыше четырех тысяч человек, которые также вынуждены находится дома. Многие из них не могут получать помощь, именно здесь приходят на выручку социальные работники и волонтеры, которые не бросают людей в беде. Мы посмотрели, как отрабатываются запросы этих людей через центр, который находится на территории городского округа Бронницы», — сообщил министр.

На сегодняшний день в Бронницах около 300 человек находятся в стационаре. Тем, кто находится на самоизоляции, оказывают помощь волонтеры. Ежедневно поступает не более 2-3 обращений, в первую волну коронавируса было до 15 обращений в сутки.

Как в Подмосковье готовят спортсменов высокого уровня>>


Все новости Бронниц на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Бронниц

Бронницы

Депутат Олег Жолобов провел прием жителей Бронниц


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.


Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Бронницы

Депутат Олег Жолобов провел прием жителей Бронниц


Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»


Бронницы

В Подмосковье 19 апреля состоится финал соревнований «Юный шашист»


Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1


Москва

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"


Бронницы

Руководитель ГУСТ МО провела еженедельный штаб по содержанию территорий и МКД





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Бронницах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Бронницах онлайн.

Опубликовать свою новость в Бронницах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Бронницы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ