В Подмосковье школьница погибла в сточной канаве из-за рюкзака

Блог сайта «ТВЦ»
230

Следственный комитет и прокуратура Подмосковья начали проверку после трагедии в Бронницах. Накануне утром в сточной канаве было найдено тело 14-летней девочки, привязанное веревкой к решетке.

На месте происшествия работают криминалисты. Полицейские рассчитывают на ранние записи. Возможно, в объектив попал момент, когда 14-летняя школьница подходила к Кожурновскому пруду в центре Бронниц. Тело девочки, привязанное верёвкой к решётке водосточной трубы, обнаружили накануне.

Это коллектор, где была обнаружена девочка (см. видео – прим. ред.). По версии следствия, другой конец веревки, который опоясывал талию подростка, был привязан к балке. Якобы, школьница пыталась достать рюкзак подруги, который провалился вниз. И для страховки повязала веревку. Но все закончилось трагически. Так ли это, сейчас выясняют следователи.

Несчастный случай – основная, но не единственная версия случившегося. При осмотре места происшествия полицейских смутила одна деталь. Это верёвка, которая была затянута вокруг тела школьницы. Альпинистская стропа с профессионально повязанным узлом. Следователи берут во внимание, что 14-летний ребёнок тоже мог основательно подойти к своей страховке перед тем, как лезть в трубу. Однако не исключают, что кто-то мог и помочь ей.

Школьница пропала ещё в пятницу. Девочка не вернулась вечером домой. С утра родители обратились в полицию, а также разместили по городу и в социальных сетях объявления о розыске. Тело ребёнка обнаружили прохожие. Сейчас к этому месту несут цветы.

Следователи продолжают опрашивать очевидцев, а также друзей и одноклассников погибшей. К выяснению обстоятельств произошедшего подключилась и прокуратура Московской области.

Илья Данильцев, "ТВ Центр".


Все новости Бронниц на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Бронниц

Бронницы

Школьникам Подмосковья рассказали про основы сварочных технологий


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

ATI.SU: Проблемы с трансграничными платежами тормозят рынок международных перевозок


Мир

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?


Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners



Бронницы

Школьникам Подмосковья рассказали про основы сварочных технологий


Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки


Бронницы

Дайджест: самые интересные новости недели


Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.


Москва

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах


Бронницы

Дайджест: самые интересные новости недели





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Бронницах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Бронницах онлайн.

Опубликовать свою новость в Бронницах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Бронницы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ