Добавить новость

Расписание следующих через Выхино электричек изменено

3346
Автор фото: Ю. Иванко. Mos.ru

Расписание электричек Казанского направления МЖД во второй половине октября будет ежедневно корректироваться. Об этом сообщила пресс-служба Московской железной дороги.

«В будние дни с 18 по 29 октября железнодорожники отремонтируют пути на участке Бронницы – Фаустово. I путь на этом участке будет закрыт по рабочим дням с 9:30 до 17:30. В связи с чем с 18 октября частично изменено расписание электричек. Некоторые электрички, в том числе в пиковое время, отправляются раньше или позже прежнего времени, изменены пути и остановки», — говорится в сообщении.

Также в связи с реконструкцией инфраструктуры для запуска МЦД-3 путевые работы запланированы на участке Шиферная – Голутвин в выходные дни: 23, 24, 30 и 31 октября. Со всеми постоянными и временными изменениями в расписании можно ознакомиться на сайте РЖД или на Туту ру.


Все новости Бронниц на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Бронниц


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Флот Нацпроектстроя готовится к навигации 2025


Мода

Большинство москвичек хотели бы получить на 8 марта отпуск и чекап здоровья