Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Одинцовский занял 20 место в рейтинге 45 округов, которые боролись с сосульками в новогодние праздники с помощью мобильного приложения

InOdintsovo.ru (Одинцово)
1256

Госжилинспекция Подмосковья составила рейтинг самых эффективных борцов с сосульками в новогодние каникулы по результатам отработки заданий мобильного приложения «Проверки Подмосковья». Одинцовский вошел в число 26 муниципалитетов, чьи показатели превысили 80%. Из них у 17 городских округов результаты выше 90%, а возглавили группу лидеров Власиха, Восход, Бронницы и Серебряные Пруды, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. 

Начиная с 1 января 2022 года, управляющие компании городских округов выполнили 50 472 задания мобильного приложения по осмотру и очистке крыш многоквартирных домов от снежных навесов и наледи. Что составило 72% от поступивших. Сотрудники УК отрабатывали задачи в соответствии со штатным временным регламентом и отчитывались о сделанном в реальном времени. Выполнение работ Госжилинспекция контролировала через цифровые ресурсы «Единой государственной информационной системы обеспечения контрольно-надзорной деятельности Московской области» (ЕГИС ОКНД).

По результатам работы в каникулы Одинцовский закрыл вторую десятку рейтинга 45 городских округов, которым назначались задания по осмотру и очистке кровель. Сотрудники управляющих компаний муниципального образования успешно выполнили 3117 поступивших через мобильное приложение задач и продемонстрировали эффективность 85,3%.

Абсолютными лидерами области стали Власиха и Восход со стопроцентным результатом. На втором месте Бронницы (99,27% отработки), а на третьем - Серебряные Пруды (99,16%). В десятку передовиков также вошли Егорьевск (98,86%), Люберцы (97,85%), Кашира (97,64%), Богородский (97,62%), Краснознаменск (97,27%), Пущино (96,22%) и Королев (95,23%).

Задачи по мониторингу состояния кровель начали поступать через мобильное приложение «Проверки Подмосковья» с началом снегопадов. В предновогодние дни успешнее всех боролись с сосульками Власиха, Серебряные Пруды и Королев.


Все новости Бронниц на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Бронниц

Бронницы

Почистить ковер поможет копеечное средство


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области


Мода

Новые коллекции Dagon и elisabetta


Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Бронницы

ФОК на Москворецкой улице в Бронницах достроят к декабрю


Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов


Бронницы

В Подмосковье встретились участник СВО и написавший ему письмо мальчик


Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Бронницы

Многодетным семьям Бронниц предложили обменять участки





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Бронницах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Бронницах онлайн.

Опубликовать свою новость в Бронницах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Бронницы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ