Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Как выбрать помолвочное кольцо?

Решиться на предложение руки и сердца не так просто, как может показаться. Девушки ждут этого момента с нетерпением, а вот парни могут медлить, потому что они психологически не готовы. Помимо психологической подготовки стоит еще и помолвочное кольцо купить. «Бронницкий ювелир» предлагает своим клиентам качественные изделия по выгодной цене. Каждый желающий сможет найти в каталоге то, что позволит ему сделать незабываемый подарок и удивить родного и близкого человека. Немного истории Кольца пришли к нам из далекого прошлого. Наши предки этим украшением скрепляли свои отношения. Но далеко не все могли позволить себе приобрести колечко. Его заменяли венками, ленточками или прочими вещами. К примеру, в Древнем Риме жених дарил кольцо с той целью, чтобы продемонстрировать свои финансовые возможности. Он показывал родителям любимой, что сможет позаботиться о своей семье.

Помолвка стала обязательным ритуалом. Наши предки таким образом давали понять обществу, что невеста не свободна и в ближайшее время состоится свадьба. В Европе и Америке тоже дарят кольцо, и с каждым днем данная процедура становится все популярнее.

Многие исследователи считают, что на Руси помолвка считалась одним из важных обрядов и в некоторых случаях она была важнее, чем само венчание. У каждого обряда есть свои особенности. В процессе помолвки или сговора, невеста получала кольцо. Чем богаче был жених, тем больше камень красовался на перстне. Ювелирные украшения, которые используются для проведения обряда, пестрят своим многообразием. Каждый жених сможет приобрести тот вариант, который будет отвечать всем заявленным требованиям второй половинки. Выбираем помолвочное кольцо: на какие критерии обратить внимание? Многие женихи прекрасно понимают, что нравится их избраннице. Кто-то может спросить открыто, какой вариант кольца подойдет или нравится.

Однако, выбирая кольцо, стоит обращать внимание на следующие критерии:

Цвет золота. Современные варианты золотых изделий пестрят разнообразием. В продаже можно найти кольца из красного иди желтого, а также комбинированные варианты, которые пользуются огромной популярностью. Стиль. Выбирая помолвочное кольцо, многие отдают предпочтение именно классике. Но если хочется отступить от правил, то можно приобрести колечко в стиле модерн. Наличие камня. Если возможности позволяют, то можно купить колечко с бриллиантом. Не менее красивы и другие варианты. Можно пойти другим путем и выбрать камень, который будет соответствовать знаку зодиака.

Интернет магазин ювелирных украшений готов помочь в вопросе подбора помолвочного кольца. Большой ассортимент и приятные цены – это именно то, что нужно будущему жениху.

Реклама


Все новости Бронниц на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Бронниц


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Мода

Новые коллекции Dagon и elisabetta


Новости 24 часа

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Бронницы

ФОК на Москворецкой улице в Бронницах достроят к декабрю


Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы


Бронницы

Расписание ряда электричек двух направлений МЖД изменится 22-27 апреля


Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП


Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Бронницы

Студентка из Бронниц победила на конкурсе предпринимательских проектов





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Бронницах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Бронницах онлайн.

Опубликовать свою новость в Бронницах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Бронницы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ