Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость

Воронежский «Факел» уступил в спарринге с московским «Локомотивом»

Gorcom36.ru (Воронеж)
1717
Воронежский «Факел» уступил в спарринге с московским «Локомотивом»

Футболисты «Факела», которые с минувшего четверга тренируются в Бронницах, 3 июля провели второй за нынешнее летнее межсезонье контрольный матч. На поле столичной «РЖД Арены» воронежская команда встретилась с «Локомотивом».

Согласно договоренности сторон, соперники сыграли в закрытом для широкой публики режиме. Помимо того, стандарт этого спарринга был не совсем обычным. Подопечные Олега Василенко и немца Йозефа Циннбауэра, возглавившего на днях «Локо», отыграли два тайма, длительность каждого из которых составляла 60, а не 45 минут, привычных для болельщиков.

Дебютный отрезок вчерашней встречи остался за хозяевами поля. Вперед им позволил выйти быстрый гол левого защитника Наира Тикнизяна. Он отличился уже на 3-й минуте, воспользовавшись фланговой подачей Дмитрия Живоглядова и нанеся прицельный удар слету под перекладину из центра штрафной площадки. Прошло всего лишь чуть больше четверти часа, и москвичи закрепили свой успех. Их второй гол состоялся стараниями хавбека-легионера Джирано Керка. Нидерландец проявил настойчивость на чужой половине поля, заставил центрального защитника гостей допустить оплошность и реализовал выход один на один с Ильей Свиновым – 2:0.

«Факелу» удалось сократить отставание на 47-й минуте. Ворота юного Даниила Худякова, который только-только заменил опытнейшего капитана «Локомотива» Маринато Гилерме, сумел поразить Олег Дмитриев. Впрочем, достаточно скоро железнодорожники смогли вернуть себе прежний перевес в «плюс два». Еще одним результативным пасом в данной ситуации отметился Живоглядов. Его навес замкнул в высоком прыжке гвинейский форвард Франсуа Камано – 3:1.

Едва стартовал второй час игры, воронежцы снова вплотную приблизились к соперникам. На этот раз удача сопутствовала нашему нападающему-новобранцу Георгию Гонгадзе, который, напомним, перешел в «Факел» из «СКА-Хабаровск». Далее и за одну, и за другую команды поочередно «вступились» перекладины. А итоговый счет, 4:2 в пользу «Локомотива», установил на 89-й минуте француз Вильсон Изидор, продемонстрировавший индивидуальное мастерство.

– Конечно, сегодняшний спарринг получился полезным, – подчеркнул Олег Василенко, в кратком комментарии к завершившейся встрече. – В нашей игре были и хорошие, и плохие моменты. У нас впереди еще много работы над ошибками, а времени мало. Поэтому, конечно, будем все делать в сжатые сроки. И постараемся быть более качественными. Повторюсь, сегодня была очень полезная и информативная игра. Это – знакомство с Премьер-лигой, и оно продолжается вот так – через «шишки», через ошибки. И наша задача – убрать их, как можно быстрее.

Третий, заключительный контрольный матч «Факела» запланирован на предстоящую субботу, 9 июля. Под занавес подмосковного сбора наша команда померится силами со столичным «Торпедо», вместе с которым минувшей весной шагнула из ФНЛ в высший отечественный дивизион. Остается напомнить, что чемпионат Премьер-лиги сезона-2022/23 начнется для воронежцев поединком с футболистами ФК «Краснодар». Эта игра пройдет в кубанской столице 17 июля, ее начало запланировано на 20 часов.


Все новости Бронниц на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Бронниц

Бронницы

Школьники Раменского округа побывали на фестивале профессий «Путь навыков»


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Настроение

На флоте бабочек не ловят


Мир

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили


Новости 24 часа

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Бронницы

Почистить ковер поможет копеечное средство


Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Бронницы

Заказать недорогой ремонт мебели в районе в Москве и Московской области


Владимир Путин

Путин заявил о необходимости развития БАМ


Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Бронницы

Опасения многодетных семей Бронниц начинают сбываться





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Бронницах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Бронницах онлайн.

Опубликовать свою новость в Бронницах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Бронницы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ