Андрей Воробьев: московский ФК «Чертаново» стал обладателем IV Кубка Игоря Акинфеева в Бронницах

In-reutov.ru (Реутов)
1762

В Бронницах завершился IV детско-юношеский турнир по футболу «Кубок Игоря Акинфеева», футбольный клуб «Чертаново» выиграл в турнире, передает пресс-служба Министерства спорта и физической культуры Московской области.

«На прошлой неделе состоялся турнир Овечкина «ОВИ-Cup», где было 12 команд. Сегодня - с ребятами-футболистами общаемся. Я, во-первых, хочу поблагодарить Игоря, за то, что он каждый год делает для этих пацанов. Посмотрите, какие здоровые, красивые, целеустремленные ребята из разных регионов нашей страны здесь сегодня собрались. Этот турнир проводится для того, чтобы они стремились, умели побеждать, общались со своими кумирами, формировали характер. Нам приятно, что лучшие спортивные школы приглашают сюда своих ребят. Мы рады их видеть, и всегда с удовольствием всех встречаем», - сказал губернатор Московской области Андрей Воробьев в день финальных игр.

По итогам группового этапа турнира определились команды-полуфиналисты. За призовые места боролись «Динамо» против казанского «Рубина», а «Ростов» встретился с московским «Чертаново». В титульном матче в напряженной борьбе московский клуб «Чертаново» одержал «сухую» победу над ростовчанами со счетом 2:0, став обладателем «Кубка Игоря Акинфеева».

«Много проводится турниров, и мы каждый год делаем хорошую, красивую историю. На нашем турнире все станут звездами, пускай не самыми высокими, потому что понятно - все зависит от самих ребят. Но самое главное, что мы даем шанс. Я считаю, что этот турнир один из самых сильных в России. Мы будем и дальше делать все, чтобы к нам никто не подобрался. И ребята, я думаю, вам скажут то же самое», - отметил Акинфеев.

Главный трофей турнира победителям вручил сам Акинфеев. Для начинающих футболистов этот момент стал одним из самых важных на их спортивном пути – встреча с легендарным голкипером, совместное фото и напутственные слова не оставили равнодушными никого.

«Кубок Игоря Акинфеева» — это уникальный турнир, как по важности в спортивной карьере начинающих футболистов, так и по престижу. Имя Игоря Акинфеева — это синоним футбола, спортивного успеха. Для миллионов мальчишек он пример для подражания, развития и роста. «Кубок Игоря Акинфеева», который проводится по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева, стал визитной карточкой Подмосковья, достойным спортивным событием, которого ждут сотни юных футболистов по всей стране», – отметил министр физической культуры и спорта Московской области Дмитрий Абаренов.

 

«Подмосковье сегодня»


Все новости Бронниц на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Бронниц

Бронницы

Спектакль «Бременские музыканты» покажут в молодежном центре «Алиби» в Бронницах


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Блоги

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Мир

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии


Новости 24 часа

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Бронницы

Спектакль «Бременские музыканты» покажут в молодежном центре «Алиби» в Бронницах


Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


Бронницы

ФК «Краснодар» 2 марта в рамках 19-го тура РПЛ сыграет с «Рубином»


Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде


Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Бронницы

Команда тамбовской "Академии футбола" сыграет с "Краснодаром"





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Бронницах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Бронницах онлайн.

Опубликовать свою новость в Бронницах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Бронницы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ