В первом новогоднем розыгрыше «Мечталлиона» сто миллионов рублей выиграла ветеран труда из Подмосковья

«НИА-Калининград»
2364
В первом новогоднем розыгрыше «Мечталлиона» сто миллионов рублей выиграла ветеран труда из Подмосковья

Победителем, выигравшим суперприз 100 миллионов рублей в первом новогоднем розыгрыше флагманской лотереи «Мечталлион», стала Татьяна Барсиева, пенсионерка из города Бронницы Московской области. Она уже обратилась в клиентский центр «Национальной Лотереи» в Москве и рассказала свою историю.

По ее словам, счастливый билет был куплен 31 декабря. «У нас традиция, на новогодние праздники мы покупаем билеты и дарим детям и внукам. В этом году чуть не забыли. Послала внучку в магазин «Магнит» у дома купить 7 билетов – по одному на каждого. Она принесла, мы подписали имена на билетах, чтобы понять кому из нас везет. 1 января уехали на дачу, а внучка дома осталась и смотрела розыгрыш. Когда я вернулась, она говорит: «Бабуля, кажется, мы что-то выиграли». Начали пересматривать эфир в записи, а там все цифры наши. И вот, розыгрыш заканчивается на цифре 22, а это наша последняя цифра в билете», - рассказывает Татьяна Маликовна.
Она отметила, что родственники не поверили в выигрыш. «Звоню родственникам, говорю, что мы выиграли 100 миллионов, а они смеются. Я говорю: «Чего улыбаетесь?!». Послала смс о выигрыше, и тут уже они в шоке были», - смеется миллионерша.
При этом сама победительница сильных эмоций не испытала. «Лотерея для нас – скорее, развлечение. Сегодня не ты выиграл, значит кому-то другому повезет. Не жил богато, нечего и начинать, как говорится. Но раз выиграли – это хорошо. При этом мы в первый раз играли в «Национальную Лотерею», и первый блин точно вышел не комом», - улыбается пенсионерка.
Татьяна Маликовна - ветеран труда. Работала в детском саду, сейчас на пенсии. У нее трое детей и четверо внуков, свой дом, рядом с которым она выращивает цветы. Выигрыш планирует распределить по нуждам семьи – детям на образование, квартиру и обязательно выделить часть денег на благотворительность. Об этом сообщает пресс-служба «Национальной Лотереи».
Трансляции розыгрышей тиражей флагманской лотереи «Мечталлион» можно увидеть каждое воскресенье на Первом канале. Информация о правилах проведения лотерей под брендом «Национальная Лотерея» и возможностях получения выигрыша доступна на сайте www.nloto.ru. >


Все новости Бронниц на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Бронниц

Бронницы

Отчетный концерт пройдет в детской школе искусств в Бронницах 29 марта


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Авто

По нацпроекту в Ивановской области в этом году отремонтируют более 120 км региональных дорог


Жизнь

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию


Новости 24 часа

Удалось спасти: Москва не потеряла в больницах ни одного человека после теракта, сообщил Собянин


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


News Every Day

Top 5 Websites to Watch FREE Movies - TV Shows (No Sign up!)



Бронницы

Отчетный концерт пройдет в детской школе искусств в Бронницах 29 марта


Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном


Бронницы

Водитель сбил на тротуаре женщину с ребенком в коляске в Костроме


ЦСКА

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Бронницы

Изготовление металлоконструкций Московская область





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Бронницах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Бронницах онлайн.

Опубликовать свою новость в Бронницах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Бронницы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Россия



Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ