Сто миллионов в «Мечталлион» выиграла ветеран труда из Подмосковья

Nia-spb.ru
493
Сто миллионов в «Мечталлион» выиграла ветеран труда из Подмосковья

Татьяна Барсиева, пенсионерка из города Бронницы Московской области, стала обладательницей суперприза в 100 миллионов рублей в первом новогоднем розыгрыше флагманской лотереи «Мечталлион».

Об этом сообщает пресс-служба «Национальной Лотереи».
Татьяна Маликовна - ветеран труда. Работала в детском саду, сейчас на пенсии. У нее трое детей и четверо внуков, свой дом, рядом с которым она выращивает цветы. Выигрыш планирует распределить по нуждам семьи – детям на образование, квартиру и обязательно выделить часть денег на благотворительность.
Победительница уже обратилась в клиентский центр «Национальной Лотереи» в Москве и рассказала свою историю. По ее словам, счастливый билет был куплен 31 декабря.
«У нас традиция, на новогодние праздники мы покупаем билеты и дарим детям и внукам. В этом году чуть не забыли. Послала внучку в магазин «Магнит» у дома купить 7 билетов – по одному на каждого. Она принесла, мы подписали имена на билетах, чтобы понять кому из нас везет. 1 января уехали на дачу, а внучка дома осталась и смотрела розыгрыш. Когда я вернулась, она говорит: «Бабуля, кажется, мы что-то выиграли». Начали пересматривать эфир в записи, а там все цифры наши. И вот, розыгрыш заканчивается на цифре 22, а это наша последняя цифра в билете», - рассказывает Татьяна Маликовна.
Она отметила, что родственники не поверили в выигрыш. «Звоню родственникам, говорю, что мы выиграли 100 миллионов, а они смеются. Я говорю: «Чего улыбаетесь?!». Послала смс о выигрыше, и тут уже они в шоке были», - смеется миллионерша.
При этом сама победительница сильных эмоций не испытала. «Лотерея для нас – скорее, развлечение. Сегодня не ты выиграл, значит кому-то другому повезет. Не жил богато, нечего и начинать, как говорится. Но раз выиграли – это хорошо. При этом мы в первый раз играли в «Национальную Лотерею», и первый блин точно вышел не комом», - улыбается пенсионерка.
Трансляции розыгрышей тиражей флагманской лотереи «Мечталлион» можно увидеть каждое воскресенье на Первом канале. Информация о правилах проведения лотерей под брендом «Национальная Лотерея» и возможностях получения выигрыша доступна на сайте www.nloto.ru.


Все новости Бронниц на сегодня

Новости Московской области

Другие новости Бронниц


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux


Мода

"Яндекс.Маркет" начнет выпускать одежду под своими брендами


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play


News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Бронницы

Память погибших в теракте в Красногорске почтили минутой молчания в Бронницах


Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России


Бронницы

В Подмосковье сотрудники пункта выдачи заказов украли товаров на 5 млн рублей


Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян


Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Бронницы

Изготовление металлоконструкций Московская область





Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Бронницах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Ru24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Бронницах онлайн.

Опубликовать свою новость в Бронницах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Бронницы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Оппозиция


Украина


Беларусь


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я


Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу – СЕГОДНЯ