Добавить новость

На автокроссе «Рязанский край» соревновались спортсмены шести регионов

MediaRyazan.ru (Рязань)
550
На трассе «Семёновская» близ Рязани 27—28 мая пошли открытые автомобильные соревнования в рамках фестиваля военно-патриотического воспитания детей и молодёжи Юнармейского лета 2023 года «Рязанский край», посвящённые 100-летию общества «Динамо». В 11 классах спортивных машин соревновалось 86 спортсменов из шести регионов.

Большая часть программы соревнований была отдана подрастающему поколению – детям и подросткам. Самому юному участнику гонки Илье Копытову — всего 4,5 года. За рулём он всего один месяц и этот старт был для него первым. На церемонии открытия состоялось чествование ветеранов автомобильного спорта Виктора Маркина и Игоря Борисенко.

Самое большое количество участников собралось в классе грузовиков Т4-3 (ЗИЛ-130) — 11. Тройка призёров выглядит так:
1. Свечников Вячеслав (Рязань)
2. Сафонов Станислав (Москва)
3. Степанов Роман (Рязань).

В других дивизионах спортивных машин победителями стали:
Д2-Юниор – Кошелев Егор (Тамбов)
Д2-классика – Бевз Андрей (Рязань)
Д2-классика-Юниор – Сафронов Максим (Рязань)
Д2Н – Полетахин Андрей (Рязань)
Д3-микро – Сафронов Илья (Рязань)
Д3-мини – Власов Дмитрий (Московская область)
Д3-250 – Комисаренко Евгений (Орёл)
Т1-2500 – Коструков Михаил (Бронницы)
Т4-1 – Савин Алексей (Рязань)
Т4-2 – Фролов Валерий (Рязань).

— Эти соревнования в Рязани проходят второй раз. По сравнению с прошлым годом участников и классов спортивных машин стало больше. Для победителей и призёров на заводе в Гусе-Хрустальном были изготовлены специальные кубки и медали. Вообще призов для участников гонки было множество, в том числе и оригинальные. Как в старые добрые времена на соревнованиях спортивного общества «Урожай» оргкомитет наградил четырёх участников сельскохозяйственными животными. Живого петуха вручили Илье Копытову, утку — Василию Синякову, козу — Василию Щепицыну, козлика — Анатолию Ермакову. По общему мнению участников гонка удалась, все были довольны, — подвёл итог соревнованиям председатель оргкомитета Илья Крючков.

Все новости Бронниц на сегодня

Другие новости Бронниц


Другие города Московской области

Все новости сегодня

Интернет

YADRO вложила в развитие отечественных IT-продуктов более 60 млрд руб.


VIP

Звезды эстетики: мастер-класс Натальи Рябиновой на Beauty Олимпиаде




Game News

100 Дверей - Побег из Тюрьмы 3.7.0


News Every Day

Dive into these six summer reads, recommended by BI's editors



Бронницы

В парке культуры и отдыха «Бронницкий луг» состоится мероприятие «Семья. Лето. Парк»


Тимати

Суд еще раз взыскал долг по оплате коммунальных платежей с Тимати


Бронницы

Таинственно пропавшую студентку из Нижегородской области нашли живой


Россия

Евгений Попов: Города России с самым высоким качеством жизни по итогам 1 полугодия 2025 года — это Москва, Сочи, Грозный, Санкт-Петербург, Новороссийск, Тула, Мурманск, Владимир, Калуга, Казань


Москва

Рубрика "Есть два стула..."


Бронницы

В Подмосковье голосованием выбрали территории для благоустройства на 2026 год




Moscow.media (Москва.Медиа) — региональный паблик медиа-новостей Москвы и Московской области (в том числе и в Бронницах) на основе уникальной технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public от Smi24.net и "аксакала" новостей онлайн 123ru.net.

Moscow.media — тематический гео-мониторинг медиапространства более 20 000 источников ежеминутно, в деталях. Москва.медиа — все Ваши новости сегодня и сейчас в Бронницах онлайн.

Опубликовать свою новость в Бронницах и в любом городе, регионе, стране на любом языке можно мгновенно — здесь.

Rss.plus

Бронницы на Ria.city

Светские новости (слухи, сплетни, сарафанное радио, шоу-бизнес, рейтинги)


Власть


Россия


Жизнь


Блоги


Развлечения


Сегодня в мире


Другие новости сегодня




Все города России от А до Я

Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ